Repuestos Express | Sucursal Avenida Brasil

Encuentra tus repuestos originales y accesorios:

Avda. Brasil 26.


Santiago
Lunes a Viernes desde 9:30 a 18:30
Sábado desde 9:00 a 14:00 horario continuado

Repuestos Express, sucursal Avenida Brasil

COMUNÍCATE CON NOSOTROS

German Diego Paillaleo

gpaillaleo@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1931
+56 9 6494 5327

Hector Gomez

hgomez@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1930
+56 9 7431 7314

Luis Candia

lcandia@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1982
+56 9 6159 3827

Sergio Riveros

sriveros@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1819
+56 9 7431 7410

Hernan Bravo

hbravo@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1961
+56 9 7431 7434

Elias Bastias G

ebastias@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1927
+56 9 9459 7695

Teskan Ariel Quiroz

tquirozd@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1968
+56 9 9253 9098

Repuestos Express distribuidor oficial de fiat, chery, ssangyong, mg, jeep, dodge, chrysler,alfa romeo, mitsubishi, tata, peugeot, hyundai y mahindra