Repuestos Express | Sucursal Casa Matriz

Encuentra tus repuestos originales y accesorios:

Santa Rosa 812


Santiago Centro
Lunes a Viernes desde 9:30 a 18:30
Sábado desde 9:00 a 14:00 horario continuado

Repuestos Express, sucursal Casa Matriz

COMUNÍCATE CON NOSOTROS

Benjamin López P.

blopez@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1965
+56 9 5879 7594

Fabian Bustos J

fbustosj@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1929
+56 9 5879 7598

German Navarro

gnavarro@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1810
+56 9 7431 7352

Jose Miguel Illanes

jillanes@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1962
+56 9 7431 7342

Tabata Riquelme Salvo

triquelmes@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1818
+56 9 7431 7444

Marco Rosales R

mrosalesr@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1846
+56 9 6121 3456

Alexis Palma Mejias

apalma@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1971
+56 9 7431 7351

Valentin Sanhueza

vsanhueza@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1807
+56 9 7431 7319

Barbara Diaz Riquelme

bdiazr@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1847
+56 9 9460 6090

Elizabeth Reyes C.

ereyesc@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1828
+56 9 8528 2866

Olga Guzmán Cerda

oguzman@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1848
+56 9 5814 3367

Francisco Muñoz Mena

fmunoz@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1823
+56 9 6843 6889

Marcia Merino Ruiz

mmerinor@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1825
+56 9 8900 0850

Karen Lopez R.

klopezr@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1818
+56 9 7451 4762

Manuel Alfaro Torres

malfarot@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1809
+56 9 6121 7933

Roxana Farias Pavez

rfariasp@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1822

Camilo Arce

carcel@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1826
+56 9 9330 1548

Vanessa Vidal

vvidal@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1806
+56 9 9338 5672

Maximiliano Obligado

mobligado@repuestosexpress.cl
(02) 2837 1831
+56 9 7431 7343

Repuestos Express distribuidor oficial de fiat, chery, ssangyong, mg, jeep, dodge, chrysler,alfa romeo, mitsubishi, tata, peugeot, hyundai y mahindra